Найдите корень уравнения: |-0,42|=|y|×|-2,8|


Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.
Тут модули. Так что это будет выглядеть так: 0,42=у*2,8 Из этого следует, что у=0,42/2,8. у=0,15 Кажется так)