Взале 89 стульев .помогите решить мне данную задачу я не поиму 3и 4деиствие



Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
3) 1 действие 89-(2+1)=86
2 действие 86-3=83( на 83 стула меньше)
4) 89-(2+1)=86
89-86=3(ответ на 3стула меньше)