Вычислите: 6,4*0,35-4,8:16+1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.
1)6.4*0.35=2.24
2)4.8/16=0.3
3)2.24-0.3=1.94
4)1.94+1.4=3.34
Ответ:3,34