Вставить знаки (117 ? 17) ? 25 =4 52 ? 26 ? 2=0 (235 ? 45) ? 7=40 45 ? 15 ? 3=50 СРОЧНО! СРОЧНО!

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллин Ридаль.
(117-17)÷25=4 52÷26-2=0 (235+45)÷7=40 45+15÷3=50
Отвечает Малахова Лера.
117-17):25=4
(235+45):7=40
52:26-2=0
45+(15:3)=50