Купити было 24 руб. На покупку ручки он потратил три четвертых этих денег Сколько денег у Петти

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Ярик.
24-24*3/4=24-18=6
Ответ 6
Отвечает Еделькина Екатерина.
1) 24*3/4=(24*3)/4=18р потратил  Петя на покупку ручки
2) 24-18=6 р  у него осталось