У мамы было 300 руб. сколько она потратит на две помады стоит который 20 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Бердекенова Айсулу.
20+20=40
300-40=260
вот и помог
Отвечает Довбнич Вова.
1)20×2=40руб-она потратит
2)300-40=260руб-осталось