Решить пример 25 центнера 80 килограмм разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.
25ц.80кг=2580 кг
2580:3=860 кг
860кг=8ц 60 кг
Отвечает Lotsmanova Diana.
1 ц=100 кг
25 ц 80 кг= 25*100+80=2500+80=2580 кг

2580 кг:3= 860 кг=8 ц 60 кг