Решите пожалуйста6х^2-11х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
6х²-11х=0
х(6х-11)=0
х₁=0
6х-11=0
6х=11
х=11/6
х₂=1 ⁵/₆