Вычислите устно, используя свойства действий (30+1)×7 (90-15)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
( 30 + 1 ) * 7=217   ( 90 - 15 ) *4= 300
Отвечает Бобич Янина.
(30 + 1 )× 7 (90-15)×4= 31×2100= 65100