СОСЧИТАТЬ1,23 * 10^-15 - 10*10^12


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.
1,23 * 10^-15 - 10*10^12=-10000000000000+0,000000000000000123=
9,000000000000000877*10^12