Найти нод (20,48)и нод (28,40). Сравните их


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.
НОД (48,20)=4
48:20=2(8ост)
20:8=2(4ост)
8:4=2

НОД (28,40)=4
40:28=1(12ост)
28:12=2(4ост)
12:4=3

4=4