Решите уравнение,пожалуйста! 1)3,8а+4,6а=13,44 2)b-0,872b=32 3)4,9m-0,1m=3,84


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.
А) а=1.6 б) б=250 в) м=0.8
Отвечает Рарюкин Илья.
1) 3,8a+4,6a=13,44
8,4a=13,44
a=1,6
2)b-0,872b=32
0,128b=32
b=250
3) 4,9m-0,1m=3,84
4.8m=3,84
m=0.8