Ab-ac=mn-m=9x-3y=4,5m+1,5n=mnk-mn=abc+ab=помогите пожалуйста вынести общий множетель за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
Аb-ac = а(b-c)
mn-m = 
m(n-1)
9x-3y = 
3(3x-y)
4,5m+1,5n = 1,5(
3m+n)
mnk-mn = 
mn(k-1)
abc+ab = 
ab(c+1)