Выберите из обыкновенных дробей 15/16; -6/16; 4/25; -9/22; -17/69; 1/3 все те, которые можно

перевести в конечные десятичные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Можно перевести в конечные десятичные дроби следующие дроби:
15/16 =0,9375
-6/16= 0,375
4/25= 0,16