Сторона правельного треугольника вписанная в некоторую окружность равна 4 корней из 3 найдите

сторону правельного четырехугольника описанного около этойже окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
A3=2R*sin60=2R*√3/2=R√3
R=4√3/√3=4
a4=2r*tg45=2r*1=2r
r4=R3
a4=2*4=8