Один фермер может полить поле 35 га за 5 часов а другой за 7 часов за какое время работы они

одновременно смогут молить поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
35:5=7-за один час
35:7=5-за один час
7+5=12 вместе за один час
35:12=2,9часа они вместе польют