Задача.В куске 112 м материи.Из одиннадцати шестнадцатых куска сшили детские костюмы.Сколько метров

материи осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Тима.

112/16*11=77 метров израсходовали

112-77=35 метров осталось

Отвечает Шитикова Анжелика.

112-11*112/16 =112-77=35м