Проволоку длиной 34,6 см согнули в прямоугольник длиной а см. Найдите ширину прямоугольника , если

а=11,5

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
11,5*2=23
34,6-23=11,6
11,6/2=5,8см ширина