(1/5-2 5/6)*300= Решить срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.
(1/5-2 5/6)*300= - 790

1) 1/5 - 2 5/6 = 1/5 - 17/6 = 6/30 - 85/30 = - 79/30
2) - 79/30 * 300 = - 79 * 10 = - 790
Отвечает Лаврентьев Максим.
(1/5-2 5/6)*300=(6/30-75/30)*300=-69/30*300= -690