Сложите дроби предварительно сократив их. 7\35 (семь тридцать пятых) и 12\36 (двенадцать тридцать

шестых)

Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.

1/5 + 1/3 (приводим к ноз (15))

3/15+5/15=8/15

Отвечает Климушин Саша.

7\35 = 1\5

12\36 = 1\3

1\5 + 1\3 = 8\15