6x +7y +42 +xy разложить


Ответы на вопрос

Отвечает Миннахметов Риналь.
6x+7y+42+xy=(6x+xy)+(7y+42)=x(6+y)+7(y+6)=(y+6)(x+7)
Отвечает Карпенко Даня.
Разложила, надеюсь почерк поймешь)