Решите : ( 214 х 104+7544) х 35 - 508х 722


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
( 214 х 104+7544) х 35 - 508х 722=676224
1) 214 х 104=22256
2) 22256+7544=29800
3) 29800×35=1043000
4) 508х 722=366776
5) 1043000-366776=676224