Решите уравнение :651×20-x=1980-103


Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.
651×20-х=1980-103
13020-х=1877
Х=13020-1877
Х=11143
Отвечает Егинбаева Дильназ.
651*20-×=1980-103.
13020-×=1877
×=13020-1877
×=11143