До остановки автобуса папа идет 10 мин а на автобусе едит на работу на 20 мин больше чем идёт до

астановке сколько всего времени он тратит на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.
10+20=30 - автобус
30+10=40 - ответ
Отвечает Иванов Влад.
1) 10 + 20 = 30 (мин) - столько времени папа едет на автобусе
2)  30 + 10 = 40 (мин)
Ответ: папа тратит на дорогу 40 минут.