Собственная скорость лодки 13,4 км/ч.Скорость лодки по течению реки 15,2 км/ч.Найдите скорость

лодки против течения. Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.
15,2-13,4=1,8(км/ч) скорость течения 13,4-1,8=11,6 (км/ч) скорость против течения