Выразите в процентах: 1/2; 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.
1/2 = 100 * 1/2 = 100 : 2 = 50%
3/4 = 100 * 3/4 = 100 : 4 * 3 = 75%