5 6 2 7 7 2 3+8 12(это дроби) 10 7-3 4 13+5 13 8 12-4 12


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Умида.
3+8 5/12 =11 5/12
10 6/7 -3 =7 6/7
4 2/13 + 5 7/13 =9 9/13
8 7/12 - 4 2/12=4 3/12=4 1/4