Найдите частное и проверте умножением. 8,04:6,7 ; 1,072:0,8; 0,945:1,8 ; 70:5,6 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Гирева Елизавета.
8,04:6,7=12;12*6,7=8,04
1,072:0,8=1,34;1,34*0,8=1,072
0,945:1,8=0,525;0,525*1,8=0,945
70:5,6=12,5
Отвечает Белецан Вадим.
(1)8,04:6,7=1,2
1,2*6,7=8,04
(2)1,072:0,8=1,34
1,34*0,8=1,072
(3) 0,945:1,8=0,525
0,525*1,8=0,945
(4)70:5,6=12,5
12,5*5,6=70