Помогите решить уравнения:1) (6,9-х) - 1,8=2,9 ; 2) 8,1:х-0,5=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Данил.
1)6,9-х-1,8=2,9
-х=2,9-6,9+1,8=-2,2
х=2,2

2)8,1/х=0
х=0/8,1=0
Отвечает Зверев Саня.
1) (6,9-x)-4,7=0
2) 6.9-x=4.7
3)-x=0.681
4) x=-0.681