Укажите выражение значение которого можно найти разными способами 1) 3+2*6; 2) (3+6)*7; 3) 3*4-7.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянова Алина.
2
либо раскрыть скобки
либо сначала сумму в скобках а потом произведение
Отвечает Садулаев Ибрагим.
2. (3*7)+(6*7)=21+42=63