Слагаемые 7 и 3. Вычисли сумму: Уменьшаемое-9, вычитаемое -4. Вычисли разности:


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

1.7+3=10 сумма чисел

2.9-4=5 разность чисел

 

Отвечает Гурьянов Сергей.

7+3=10 , 9-4=5 стыдно!!!!!!!!!!!