Дети играли в магазин мальчик сделал покупки на 25 к.и32к.в кассу он дал 1 р.сколько копеек сдачи

он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
1р=100к.
100-(32+25)=43(к).
Отвечает Булатов Рудиль.
1. 25+32=57(коп.) - стоимость покупок
                                                                                        1р.=100коп.
2. 100-57=43(коп.) - сдача