Найдите значение выражения |5х-2у| при х= -25;у=12


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
5*(-25)-2*12=(-125) - 24= -149
Отвечает Багрий Ярослав.
5х-2у
(5-2)х*у
если х=25, у =12, то
(5-2)*25*12=3*25*12=900