У Вити в новогоднем мешке 245 ирисок и 389 шоколадных конфет, а у Сёмы на 173 ириски больше, а

шоколадных конфет на 173 меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Иван.
245+173= 418 ирисок у Сёмы
389-173= 216 шоколадных конфет у Сёмы
Отвечает Кутя Виктория.
Витя 245+389=634
Сёма 634-172-173=288
ответ:в мешке было 634 а у Сёмы было 288 ирисок )