Для функии f(x)=2x^3+3x^2-1 Найти f(0), f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
F(0)=2*0³+3*0²-1=-1, f(1)=2*1³+3*1²-1=4.