0.8 * (-0.3) - 0.6 * (-0.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Анвар.
Решение:
0.8*(-0.3)-0.6*(-0.3)=  -0.24+0.18= -0.06
Отвечает Собачкина Катерина.
0.8 * (-0.3) - 0.6 * (-0.3)= -0.06
1) 0.8* (-0.3)= -0.24
2) 0.6 *(-0.3)= -0.18
3) -0.24 - (-0.18) = -0.06

Ответ: -0.06