Приведите подобные слагаемые. - (4,3х - 2,4) - (5,8 - 2,6х) =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
-(4,3x-2.4)-(5,8-2,6x)=- 4,3х+2,4-5,8+2,6х=-1.7х-3.4
так как минус перед скобкой знаки меняем получим
Отвечает Разинов Юра.
- (4,3х - 2,4) - (5,8 - 2,6х) = - 4,3х + 2,4 - 5,8 + 2,6х = - 1,7х - 3,4