Найди значения выражегний 336÷(177-15•10) Нужно полное решение со столбиками что бы учитель понял

как решали

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Илья.
15×10=150
177-150=27
336÷27=1,444444=1,(4)
Отвечает Шестакова Сонька.
К сожалению плохая камера(