Как решить?(x-9)/2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.
(х-9)/2=25
х-9=25×2
х-9=50
х=50+9
х=59
Отвечает Дигавцов Александр.
(х-9)/2=25

(х-9)/2 - 25=0
умножаем на 2
х-9-50=0
х=59