Решите уравнения: a)x+4/15=2/3+2/5 в)y-5/20=5/8-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.
А)x=10/15-4/15+6/15 X=12/15 X=4/5 X=0.8 В)y=10/40+25/40-12/40 Y=23/40