Инна испекла пирожки с повидлом и угостила ими своих друзей.Они съели 24 пирожка,после чего у Инны

осталась 1 всех пирожков. 5 Сколько пирожков испекла девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.
Принимаем все пирожки за 1 целую часть,тогда1-1/5=4/5 части всех пирожков съели24:4/5=30 пирожков было
Отвечает Нечаев Григорий.
24 : ( 1 - 1/5 ) = 24 : 4/5 = 30 ( пирожков ) испекла Инна 
Ответ 30 пирожков