Помогите пж.решить 3 спрсобами



Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.
Катя взяла 6 карандашей.
1 способ
в первой коробке останется 0 карандашей, во второй все 12
2 способ
в первой останется 6, во второй тоже 6.
3 способ
в первой останется 3, во второй 9.
Отвечает Флигельман Шелли.
12-2=10
10+6=16

взяла 2 карандаша
6-2=4
12+4=16

12+6=18
18-2=16