456+768+а=15670-7653


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.
1) 15670-7653=8017 2) 456+768=1224 3)8017-1224=6793 ответ а = 6793
    456+768+6793=15670-7653
Отвечает Лис Вадим.
.............................