Вычислите 125 1/3-64 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
125 1/3 — 64 2/3 = 124 4/3 - 64 2/3 = 60 2/3
Отвечает Суслина Дарья.
125 1/3-64 2/3 = 376/3-194/3=182/3=60 2/3