Выписать уравнение в которых значение х является 0 х-0=14,х-8=0,


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.
Второе уравнение/////////
Отвечает Куриленко Дмитрий.
×=8+0 ×=8 8-8= 0 0=0