ПОМОГИТЕ ПЖ РЕШИТЬ 47/27×45/22 ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
 \frac{47}{27}* \frac{45}{22}= \frac{47*5}{3*22}= \frac{235}{66}=3 \frac{37}{66}
Отвечает Ямов Даниил.
47/27 * 45/22 = 2115/594 = 235/66 = 3 37/66