В четырех одинаковых пачках 32 листа цветной бумаги. Сколько листов цветной бумаги в 10 таких

пачках.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
1.находим, сколько будет в одной пачке.
 32:4=8(л) - в одной пачке.
2.кол-во листов в 1 пачке известно, теперь находим, сколько будет в 10.
 10*8=80(л) - в 10 пачках.
Ответ: 80 листов.



Отвечает Максимов Ваня.
Ёсли в 4 пачках 32 листа, то в 1 пачке - 32:4=8 листов. А в 10 (и) - 8*10=80.
Ответ:80