4,2*13,5-8,3*5,8-4,2*8,3+13,5*5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гапонов Паша.
4,2*13,5-8,3*5,8-4,2*8,3+13,5*5,8= \\ =4,2*13,5+13,5*5,8 -8,3*5,8-4,2*8,3= \\ =13.5*(4.2+5.8)-8.3(5.8+4.2)= \\ =(5.8+4.2)(13.5-8.3)=10*5.2=52