Вырази в сантиметрах:1000000мм,8000000мм,90000мм,6000мм,600мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
100000 см, 800000 см, 9000 см, 600 см, 60 см
Отвечает DELETED.
1000000:10=100000(см)
8000000:10=800000(см)
90000:10=9000(см)
6000:10=600см)
600:10=60СМ