3^x+1 - 4x3^x-2 = 69


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
Условие не совсем верно записано, на мой взгляд. а так сначала выносим 3^x, получаем 3^x(1-4x) + 1 - 2 = 69, => 3^x(1-4x)=70 => 3^x=70/(1-4x)